• Neustart

    Unser Team

    NEUSTART e.V.

Unser Team

Arne Thielmann

Position: Vorstand, Gesamtleitung

Telefon: 02777 / 8200-13
E-Mail: arne.thielmann@neustart-breitscheid.de

Thomas Landgraf

Position: Vorstand, Leitung Wohngemeinschaft

Telefon: 02777 / 8200-11
E-Mail: thomas.landgraf@neustart-breitscheid.de

Uwe Noffke

Position: Vorstand, IT-Administration, Leitung JVA Limburg

Telefon: 02777 8200 0
E-Mail: uwe.noffke@neustart-breitscheid.de

Manuel Müller

Position: Vorstand, Beratung

Telefon: 02777/8200-0
E-Mail: info@neustart-breitscheid.de

Eduard Eisner

Position: Vorstand, Leitung JVA Rockenberg, Wohngemeinschaft, 3G

Telefon: 02777 / 8200-0
E-Mail: info@neustart-breitscheid.de

Michael Heinz

Position: Beirat, Beratung

Telefon: 02777/8200-0
E-Mail: info@neustart-breitscheid.de

Hermann Beer

Position: Wohngemeinschaft, JVA Rockenberg, 3G

Telefon: 02777 / 8200-0
E-Mail: hermann.beer@neustart-breitscheid.de

Christian Gabriel

Position: Betriebsleiter NSB Holz gGmbH

Telefon: 02777 / 8200-15
E-Mail: christian.gabriel@nsb-holz.de

Werner Durm

Position: Leitung JVA Diez

Telefon: 02777 / 8200-15
E-Mail: info@neustart-breitscheid.de

Anna-Lena Beer

Position: Leitung Hofcafé, Wohngemeinschaft

Telefon: 02777 / 8200-0
E-Mail: anna-lena.beer@neustart-breitscheid.de

Alex Herberth

Position: Leitung Fussballgolf

Telefon: 02777 / 8200-0
E-Mail: info@neustart-breitscheid.de

Anette Noffke

Position: Leitung Gebetskreis, Hofcafé

Telefon: 02777 / 8200-0
EMail: info@neustart-breitscheid.de

Lisa und Christian Drechsel

Pfadfinder Breitscheid

Position: Leitung Pfadfinder

Telefon: 02777 / 8200-0
EMail: info@neustart-breitscheid.de

Jonas und Marleen Maier

Pfadfinder Breitscheid

Position: Leitung 3G

Telefon: 02777 / 8200-0
EMail: info@neustart-breitscheid.de

NEUSTART e.V.
Auf der Hub 6
35767 Breitscheid
Telefon: 02777 8200 0
Mail: info@neustart-breitscheid.de

Registriere dich für unseren Newsletter!